ডিবি পুলিশ পরিচয়ে প্রতারণা, জনতার হাতে আটক

পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলার মো. রুহুল আমিন রুবেল (৩০) নামে এক ব্যবসায়ী ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে জনতার হাতে আটক হয়েছেন। ডিবি পুলিশের পরিচয় দিয়ে প্রতারণার দায়ে শুক্রবার সন্ধ্যায় পটু্য়াখালী সদর থেকে স্থানীয় জনতা তাকে আটক করে থানা পুলিশের হাতে সোপর্দ করে।
শনিবার সকালে তাকে দশমিনা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। তিনি বরিশাল সদর কোর্টের পুলিশ কনস্টেবল ফাতিমার স্বামী। ওই পুলিশ সদস্যর স্বামী রুবেলের নামে প্রতারণাসহ ৪টির বেশি মামলা রয়েছে। এ বিষয়ে দশমিনা থানার ওসি মো. মেহেদী হাসান বলেন, রুবেলের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ছিল। তাই তাকে দশমিনায় হস্তান্তর করা হয়েছে। তাকে জেলহাজতে প্রেরণ করা হবে।
পুলিশের একটি সূত্র জানায়, দশমিনা উপজেলা সদরের স্থানীয় কসমেটিকস ব্যবসায়ী মো. রুহুল আমিন রুবেল পটু্য়াখালী সদরের একটি দোকানে নিজেকে পুলিশ পরিচয় দিয়ে জনতার সাথে বাকবিতণ্ডায় জড়ান। পরে তাকে সন্দেহ হলে স্থানীয় জনতা আটক করে পটু্য়াখালী সদর থানা পুলিশকে খবর দেন।
পুলিশ তাকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে খোঁজখবর নিয়ে জানতে পারেন তার বিরুদ্ধে প্রতারণাসহ ৪টির বেশি মামলাসহ আদালতের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি রয়েছে। এ ঘটনার পর শনিবার সকালে তাকে দশমিনা থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
এএজেড
