বিনোদন

জুবিন গার্গের মৃত্যুতে ড্রামার শেখরজ্যোতি গ্রেপ্তার


বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:০৬ পিএম

জুবিন গার্গের মৃত্যুতে ড্রামার শেখরজ্যোতি গ্রেপ্তার
ছবি: সংগৃহীত

ভারতের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী জুবিন গার্গের রহস্যজনক মৃত্যুর ঘটনায় গ্রেপ্তার হয়েছেন দলের ড্রামার শেখরজ্যোতি গোস্বামী। গত শুক্রবার সিঙ্গাপুরে স্কুবা ডাইভিংয়ে গিয়ে মারা যান এই গায়ক। এ ঘটনায় একটি বিশেষ তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হয়, আর এতে প্রথম গ্রেপ্তার হলেন তার সহকর্মী।

ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, বৃহস্পতিবার শেখরজ্যোতিকে আসামের গরিগাঁওয়ের বাড়ি থেকে আটক করে। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শেখরজ্যোতির আমন্ত্রণেই জুবিন সেদিন ডাইভিংয়ে পানিতে নামেন। পরে আর তীরে ফিরতে পারেননি তিনি। 
এ ছাড়াও তদন্ত কর্মকর্তারা একই দিন সিঙ্গাপুরের নর্থ–ইস্ট ফেস্টিভ্যালের উদ্যোক্তা শ্যামকানু মহন্ত ও জুবিনের ম্যানেজার সিদ্ধার্থ শর্মার বাড়িতেও তল্লাশি চালায়। তারা জানিয়েছেন, তাদেরও জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হতে পারে।

gugin2.jpg
ছবি: সংগৃহীত

গত ২০–২১ সেপ্টেম্বর সিঙ্গাপুরে নর্থ–ইস্ট ফেস্টিভ্যালে পারফর্ম করার কথা ছিল জুবিনের। কিন্তু অনুষ্ঠান শুরু হওয়ার আগের দিনই মারা যান তিনি। তার মৃগী রোগের ইতিহাস থাকলেও মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানার জন্য তদন্ত অব্যাহত রয়েছে বলে জানিয়েছেন আসামের মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্ব শর্মা।