সারাদেশ
লক্ষ্মীপুরে যাত্রীবাহী বাস খালে পড়ে নিহত ৫
নোয়াখালী থেকে লক্ষ্মীপুরগামী আনন্দ পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী লোকাল বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রহমতখালী খালে ডুবে যায়। এতে ৫ জন নিহত হয়েছেন।
শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১টার দিকে চন্দ্রগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফয়জুল আজিম নোমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। ঘটনার প্রায় সাড়ে ৪ ঘণ্টা পর ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছায়। দুপুর ১টার দিকে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) রেজাউল হক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
নিহতরা হলেন, মোরশেদ আলম, জয়নাল আবেদিন, হুমায়ুনুর রশীদ, মাজেদ ও রিপন। তারা চন্দ্রগঞ্জ এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।
প্রাথমিকভাবে নিহত ২ জনের পরিচয় মিলেছে। তারা হলেন—লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার মো. জয়নাল আবেদিন (৫৭) ও মোর্শেদ আলম (৪০)।
ওসি জানান, সকালে নোয়াখালীর চৌমুহনী থেকে ছেড়ে আসা লক্ষ্মীপুরগামী আনন্দ পরিবহনের বাস কফিল উদ্দিন ডিগ্রি কলেজ এলাকায় পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রহমতখালী খালে পড়ে যায়। দুর্ঘটনার পর হতাহতদের উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।