শাওন হত্যাকারীর গ্রেপ্তারে নাটোরে বিএনপির বিক্ষোভ

শনিবার (৩ সেপ্টেম্বর) নারায়ণগঞ্জে বিএনপি-পুলিশ সংঘর্ষে যুবদল কর্মী শাওন হত্যার ঘটনায় হত্যাকারীকে গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে নাটোরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে বিএনপি।
সকাল ৯ টার দিকে সদর উপজেলার তেবাড়িয়া এলাকায় ওই বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে বক্তারা শাওন হত্যার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।
শাওনকে হত্যার মধ্য দিয়ে গণতন্ত্র ও বাক-স্বাধীনতাকে হত্যার পাশাপাশি অন্যায়ের প্রতিবাদ করার অধিকারকে হত্যা করা হয়েছে দাবি করে বক্তারা অনতিবিলম্বে শাওনের হত্যাকারীকে গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী করেন।
নাটোর জেলা বিএনপির সদস্য ও সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল আলম আবুলের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সদস্য সাইফুল ইসলাম আফতাব, জেলা বিএনপির সদস্য সানোয়ার হোসেন ভিপি তুষার, সদর উপজেলা বিএনপি সভাপতি অধ্যক্ষ রফিকুল ইসলাম প্রমুখ।
টিআর
