গাইবান্ধায় বাস-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ৩

ছবি: সংগৃহীত
গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে যাত্রীবাহী বাস ও অটোরিকশার সংঘর্ষে প্রাণ হারিয়েছেন ৩ জন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ২ জন। শুক্রবার (৬ জুন) বিকেলে উপজেলার ঢোলভাঙ্গা এলাকার দোকানঘর মোড়ে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- লিয়াকত (১৮), ইউনুছ (২০) ও গনি মিয়া (৪০)। তারা সবাই পলাশবাড়ী উপজেলার খামার নড়াইল গ্রামের বাসিন্দা। আহতদের একই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ৪ যাত্রী নিয়ে একটি অটোরিকশা পলাশবাড়ীমুখী যাচ্ছিল। পথিমধ্যে পেছন দিক থেকে একটি যাত্রীবাহী বাস অটোরিকশাটিকে ধাক্কা দিলে সেটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই দুইজনের মৃত্যু হয়। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পর সেখানে আরও একজন মারা যান।
পলাশবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জুলফিকার আলী ভুট্টো জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করেছে। আহতরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। নিহত ও আহতদের সবাই অটোরিকশার যাত্রী ছিলেন।
