সারাদেশ

মুরাদনগরে মাদককারবারি সন্দেহে গণপিটুনিতে নারীসহ নিহত ৩ (ভিডিও)


সারাদেশ ডেস্ক
প্রকাশ :০৩ জুলাই ২০২৫, ০৩:০৯ পিএম

মুরাদনগরে মাদককারবারি সন্দেহে গণপিটুনিতে নারীসহ নিহত ৩ (ভিডিও)
ছবি: সংগৃহীত

কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার কড়ইবাড়ি এলাকায় মাদককারবারি সন্দেহে জনতার গণপিটুনিতে দুই নারীসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত অবস্থায় একজন নারীকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। নিহতরা হলেন রুবি আক্তার, তার ছেলে রাসেল এবং মেয়ে জোনাকী। গুরুতর আহত রুমা নামের আরও একজন নারীকে হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

বাঙ্গরাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহফুজুর রহমান ঘটনাটি নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নিহত রুবি আক্তার ও তার পরিবারের সদস্যরা দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসার পাশাপাশি ডাকাতি ও সন্ত্রাসমূলক কর্মকাণ্ডে জড়িত ছিলেন। এলাকাবাসীর অভিযোগ, তারা এলাকাজুড়ে ভয়ভীতি ও ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করেছিল।

বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) সকালে ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী সংঘবদ্ধ হয়ে রুবি আক্তারদের বাড়িতে হামলা চালায়। এ সময় বেপরোয়া গণপিটুনিতে ঘটনাস্থলেই তিনজন মারা যান। অপর একজন গুরুতর আহত হন।

নিহতদের বিরুদ্ধে মুরাদনগর, নবীনগর ও বাঙ্গরাবাজার থানায় মাদক, ডাকাতি ও চাঁদাবাজিসহ একাধিক মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। এ ঘটনায় এলাকায় চরম উত্তেজনা বিরাজ করছে এবং অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

পুলিশ জানিয়েছে, পুরো ঘটনার তদন্ত চলছে এবং আইন অনুযায়ী পরবর্তী পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।